ОНЛАЙН РЕЗЮМЕ ЛАТИФОВ ШУХРАТ Чумъа, 26.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2012 » Август » 18 » Социальные сети – бич нашего времени.
07:09
Социальные сети – бич нашего времени.
С каждым днем появляется все больше зависимых от Соц-сети людей. Тем, кто перестал разговаривать с людьми даже по телефону и набил мозоли на пальцах от слишком частого использования клавиатуры, стоит крепко задуматься.
 
Нет такой болезни – «зависимость от социальных сетей». Равно как нет лечения от нее. Как понять, что вы действительно зависите от социальных сетей? Если это так, то вы уже об этом знаете. С другой стороны, если вы только попали в эти сети (во всех смыслах), то вот вам некоторые симптомы, которые помогут понять, что в скором времени вы станете законченным наркоманом. Наши поздравления. Недавно прочитал статью и оно очень понравилось:

«Руформатор» представляет перевод статьи порталаExaminer.com, из которого вы сможете точно понять, зависимый ли вы человек. 

1. Когда вы находитесь не за компьютером, то все равно имеете тенденцию говорить вслух «лол» и т.п., даже не понимая, что делаете это.

2. Телефоном для голосовой связи вы пользуетесь все меньше и меньше. И вообще говорите вслух с кем-то все реже и реже.

3. Вы фотографируете себя за обеденным столом, при подготовке ко сну, во время вождения и вообще во время чего бы то ни было. У вас маниакальная потребность добавлять эти фотографии в альбом на Facebook, где уже лежит 5600 фотографий лично вас.

4. Вы задаетесь вопросом – а что будет, когда наступит новый день, а вас в нем уже не будет?... Кто-нибудь придет на ваши похороны… или просто упомянут об этом в Twitter?

5. Вы переодеваетесь все реже и реже.

6. Вы никогда не были фермером, но в «Счастливом фермере» проводите часы и дни.

7. Вы спрашиваете себя, что будет, если все 10 тысяч ваших читателей придут к вам домой, хватит ли у вас еды на всех?

8. Вы проверяете свой телефон на предмет обновлений в Twitter, когда вы не за компьютером. Если ваш провайдер не предоставляет вам возможности сделать это, вы думаете, что это неправильно.

9. У вас мозоли на пальцах от слишком частой печати на клавиатуре.

10. Вы называете кого-то «@Bob» вместо просто «Боб», потому что знак @ - часть его ника.

11. Когда какая-нибудь из ваших любимых социальных сетей вдруг не работает, вы думаете, что в жизни все пошло не так, и начинаете комментировать все подряд в аккаунтах ваших друзей, просто чтобы получить в ответ «ОК».

12. На ваших визитках написан ваш адрес в «Твиттере» вместо номера вашего телефона.

13. Если вы уезжаете на отдых, вы заранее узнаете, есть ли в отеле Wi-Fi, и доступен ли он возле бассейна.

14. Вы боитесь, что если уйдете ужинать, то упустите что-то важное в Twitter, так что вы стараетесь этого избежать, ужиная легкой пищей – например, бутылкой вина с конфетками.

15. Все новости вы узнаете из Twitter… и верите им.

16. Вы больше не летаете самолетами. Длительный перелет без доступа к социальным сетям – это настоящая пытка.

17. Вам нравится слово «вирусный», даже если это звучит «гриппозно».

18. Вы были хотя бы один раз на #twiparty, и было забавно видеть тех, кто редко появляется.

19. На вашей последней #twiparty вы писали об этом в Twitter с вашего телефона и не разговаривали ни с кем.

20. У вас есть резервный план: если Twitter «упадет», то можно общаться на Facebook и наоборот. Если падают они оба, то вы принимаете валидол и стараетесь разобраться с MySpace.

21. Вы сидите в одиночестве в комнате и ржете, как лошадь. Громко. И много. И даже иногда изрекаете «Да! Точно!», кивая головой в знак согласия к очередному твиту.

22. Не можете дождаться пятницы. И не потому, что зарплата или потому, что уик-энд. А потому что вы любите #followfriday и хотите понять, какому числу людей вы можете сказать, что они вам нравятся, и получить то же в ответ. Вы также воспринимаете это как некий вид благотворительности.

23. Пройдите онлайн тест чтобы убедится зависите ли Вы от социальных сетей http://www.psi-test.ru/zdorovie/soc-set-zavis.html 

Можно продолжать этот список и написать в нем хоть сто, хоть тысячу пунктов… Однако это отнимает у меня то время, которое я мог бы потратить на Twitter. А затем я должен обновить свою страницу на Facebook…/Потому что я "Фейскоман"-ну тип "Наркоман"/  Источник : (http://www.ruformator.ru)

Просмотров: 1195 | Добавил: ngo
Наши партнеры
 
  
  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши партнеры
  • АФОКП        
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Shuhrat Latifov

    Создайте свою визитку
    Copyright Shuhrat Latifov © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz