ОНЛАЙН РЕЗЮМЕ ЛАТИФОВ ШУХРАТ Чумъа, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » 2010 » Январь » 23 » Подведены итоги обучения в одной из групп Школы молодых мам.
11:19
Подведены итоги обучения в одной из групп Школы молодых мам.



В пятницу, 15 января в Образовательном центре. «Мультикид» в торжественной обстановке были подведены итоги обучения в одной из групп Школы молодых мам. Школа молодых мам функционирует в ОЦ «Мультикид» в рамках проекта «Раннее развитие ребёнка».
Целью проекта является содействие во всестороннем развитии детей от рождения до шести лет через повышение информированности беременных женщин и молодых мам. Программа, по которой занимаются в основном женщины из многодетных и малообеспеченных семей района Шохмансур г. Душанбе, составлена опытными экспертами в доступной форме, и преследует задачу познакомить слушателей с особенностями развития детей каждого возрастного периода раннего детства. Известно, что первые годы жизни ребенка играют неизмеримо важную роль в формировании основ его интеллекта и нереализованные возможности в раннем возрасте ребенка невозможно догнать и полностью реализовать в будущем. За три месяца 15 женщин, имеющих детей в возрасте от 0 до 3 х лет, прошли специальное обучение в Школе. Молодые мамы активно участвовали в тренингах, и остались довольны полученными знаниями по уходу и воспитанию своих малышей. Детям участников проекта были подарены развивающие игры. Школа молодых мам достигла поставленной цели – повысить информированность молодых мам в вопросах ухода, воспитания и обучения детей от 0 до3 лет, а также и о роли семьи в воспитании всесторонне развитой личности.
Нужно отметить, что данный проект осуществляется силами ОЦ «Мультикид» и участие в нем бесплатное. Центр намерен продолжать намеченную работу в этом очень важном направлении и привлекать как можно больше женщин, особенно малограмотных, к обучению. Это позволит не только поднять образовательный уровень женщин, но поможет улучшить ситуацию с дошкольным образованием, что в свою очередь положительно скажется на улучшении качества образования в нашей республике.

Источник:http://www.multikid.tj

Просмотров: 675 | Добавил: ngo
Наши партнеры
 
  
  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши партнеры
  • АФОКП        
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Shuhrat Latifov

    Создайте свою визитку
    Copyright Shuhrat Latifov © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz